¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto
X
X

Right Click

No right click

Octubre,
2020
Octubre 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
28 29 30 1 Thursday, 1 October 2020
16:30 Curso Colegio: Arritmi ...

Curso Colegio: Arritmias


Jueves, 1. Octubre 2020

CURSOS ORGANIZADOS POR EL COLEGIO

Arritmias en Atención Primaria

+ INFO


2 Friday, 2 October 2020 3 Saturday, 3 October 2020 4 Sunday, 4 October 2020
5 Monday, 5 October 2020 6 Tuesday, 6 October 2020 7 Wednesday, 7 October 2020 8 Thursday, 8 October 2020 9 Friday, 9 October 2020 10 Saturday, 10 October 2020 11 Sunday, 11 October 2020
12 Monday, 12 October 2020 13 Tuesday, 13 October 2020 14 Wednesday, 14 October 2020 15 Thursday, 15 October 2020 16 Friday, 16 October 2020 17 Saturday, 17 October 2020 18 Sunday, 18 October 2020
19 Monday, 19 October 2020
16:00 Curso Colegio: Atenció ...

Curso Colegio: Atención al trauma grave pre hospitalario


Lunes, 19. Octubre 2020

Curso Colegio: Atención al trauma grave pre hospitalario


20 Tuesday, 20 October 2020
16:00 Curso Colegio: Atenció ...

Curso Colegio: Atención al trauma grave prehospitalario


Martes, 20. Octubre 2020

Curso Colegio: Atención al trauma grave prehospitalario


21 Wednesday, 21 October 2020 22 Thursday, 22 October 2020
16:00 Curso Colegio: SVCA/AC ...

Curso Colegio: SVCA/ACLS


Jueves, 22. Octubre 2020

Soporte Vital Cardiovascular Avanzado SVCA/ACLS


23 Friday, 23 October 2020
09:00 Curso Colegio: SVCA/AC ...

Curso Colegio: SVCA/ACLS


Viernes, 23. Octubre 2020

Soporte Vital Cardiovascular Avanzado SVCA/ACLS


24 Saturday, 24 October 2020
09:00 Curso Colegio: SVCA/AC ...

Curso Colegio: SVCA/ACLS


Sábado, 24. Octubre 2020

Soporte Vital Cardiovascular Avanzado SVCA/ACLS


25 Sunday, 25 October 2020
26 Monday, 26 October 2020
16:30 Curso Colegio: Ecograf ...

Curso Colegio: Ecografía de Urgencias


Lunes, 26. Octubre 2020

Taller de ecografía de urgencias


27 Tuesday, 27 October 2020
16:30 Curso Colegio: Ecograf ...

Curso Colegio: Ecografía de Urgencias


Martes, 27. Octubre 2020

Curso Colegio: Ecografía de Urgencias


16:30 Curso Colegio: Geriatr ...

Curso Colegio: Geriatría


Martes, 27. Octubre 2020

Visión práctica de Geriatría para Atención Primaria


28 Wednesday, 28 October 2020 29 Thursday, 29 October 2020
16:30 Curso Colegio: Taller ...

Curso Colegio: Taller manejo urgente de la vía aérea


Jueves, 29. Octubre 2020

Curso Colegio: Taller manejo urgente de la vía aérea


30 Friday, 30 October 2020
16:30 Curso Colegio: Taller ...

Curso Colegio: Taller manejo urgente de la vía aérea


Jueves, 29. Octubre 2020

Curso Colegio: Taller manejo urgente de la vía aérea


31 Saturday, 31 October 2020 1

X

Right Click

No right click