¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto
X
X

Right Click

No right click

Homenajeados 2019

Anatomía Patológica
Bongiovanni, David
Anestesiología y Reanimación
Fernández Menéndez, Pablo
Jiménez Gil, Miriam Del Carmen
Ortells Fort, Fernando
Pérez Ortiz, Bernardino
Sanguña Calderón, Mauricio
Santiago Cabrera, Nadia Gabriela
Angiología y Cirugía Vascular
Santoyo Villalba, Cristina
Aparato Digestivo
Borges Estévez, Keshia María
Peña Ferrera, Luis
Cardiología
Bujanda Morun, Pablo Felipe
Pérez Nogales, Eliu David
Plasencia Huaripata, Jimmy
Sosa González, María Nelva
Cirugía General y del Aparato Digestivo
López Fernández, José
Medina Velázquez, Raúl
Monteiro De Melo Santos, Divaldo
Cirugía Ortopédica y Traumatología
Caballero Belloch, Pablo
Cirugía Plástica, Estética y Reparadora
Fuertes Bielsa, Víctor
Dermatología Médico-Quirúrgica y Venereología
Hernández Fernández, Carlos Pelayo
Ponce De La Cruz, Saulo
Endocrinología y Nutrición
González Lleo, Ana María
Morón Díaz, Marta
Nivelo Rivadeneira, Manuel Esteban
Hematología y Hemoterapia
Acosta Fleitas, Cynthia
González Pinedo, Leslie
Lemes Quintana, Cristina
Medicina del Trabajo
Rull Del Águila, Francisco
Medicina Familiar y Comunitaria
Aidasani Babani, Bhisham
Compañy González, Anabel
De León Contreras, Raquel
Delgado Ruiz, Marta
Estenoz Esquivel, Juan Carlos
Fuentes Barranco, Jonay
García Arencibia, Roberto Carlos
González Gutiérrez, Jennifer María
González Prieto, Xenia Thais
González Ruiz, Cristina Virginia
González Suárez, Ignacio
González Viera, Ana Belén
Hernández Benítez, Paula
Hernández Medina, Vanesa Del Carmen
Lorenzo Santana, Silvia
Martín Martín, Jennifer
Martínez Spamer, Ezequiel
Medina Sánchez, Almudena
Morales Álvarez, Cynthia
Pita Sánchez, Débora
Riol López, Eduardo
Sánchez Mayor, Diana
Sosa Ramos, Natalia
Suárez Perdomo, Sara
Vega García, Cristian Nuhacet
Verlato, Silvia
Medicina Física y Rehabilitación
Castro Marrero, Borja
Delgado Duque, Iris Del Carmen
Medicina Intensiva
Agüero Senovilla, Cristian
Morales Caballero, Orlando Javier
Sainz De Aja Curbelo, Irene Josefina
Sánchez Del Rio, Aurora
Medicina Interna
Espinosa Vega, Elizabeth
Marrero Medina, Iván Gabriel
Orihuela Martín, Jorge
Pulido González, Imanol
Medicina Preventiva y Salud Pública
Rodríguez Mireles, Silvia
Nefrología
Morán Caicedo, Liliana Patricia
Ródenas Gálvez, Ana Cristina
Neumología
Díaz Alfaro, Néstor Jordán
Perdomo Pérez, Laura
Neurocirugía
Carrera Giraldo, David
Rodríguez Betancor, Dailos José
Neurología
Blázquez Medina, Estefanía Teresa
Ledesma Velázquez, Javier
Obstetricia y Ginecología
Amaro Acosta, Ainara
Rave Ramírez, Andrés Fernando
Rodríguez Rodríguez, Raúl
Oftalmología
Espinosa Barberi, Glenda
Palazón Ortiz, Lourdes
Oncología Médica
Brenes Castro, Jesús
Dueñas Comino, Arancha
Oncología Radioterápica
Morales Orue, Ignacio Eduardo
Otorrinolaringología
Arenas Rodríguez, Alejandra Mercedes
Colina Etala, Carlos
Pediatría
Boza Medina, Dara
Gutiérrez Torres, Luisa Fernanda
Hernández Esparza, Sara Eva
Isidro Hernández, Elena
Majan Rodríguez, Alejandro
Pérez Guedes, Lucía Del Mar
Rodríguez Hernández, Carla
Vela Chaves, Jesús
Psiquiatría
Cañas Jiménez, Silvia
Fiol Moure, Alejandro Manuel
González Rodríguez, Gabriela Patricia
Palma Haeberling, Alejandra Eugenia
Radiodiagnóstico
Ghiglione, Sabrina Marcela
Infante Toribio, Ramón Alfredo
Laguna Arias, Enrique
Moujir Sánchez, Alejandro
Ormeño Anturiano, Cristian
Uriarte Rodríguez, Alina del Carmen
Reumatología
Greco Merino, Martín Gerardo
Urología
Artiles Ortega, Carolina
Hernández Escobar, Sandra

En la relación de homenajeados figuran los colegiados que se licenciaron en 1994, según nuestra base de datos.
Si faltara algún compañero, comunícanoslo lo antes posible.


El homenaje de las Bodas de Plata se inició en 2010, si cumpliste 25 años antes o no pudiste venir el año de tu Promoción, apúntate a esta edición.

X

Right Click

No right click